Activities calendar

01 сентября 2017

В школах Каякентского района прошел праздник Первого Звонка

картинка на главную: 

1 сентября ежегодно отмечается праздник День знаний. Но традиционно больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников начинается совершенно новая жизнь, это время начала новой жизни и для их родителей. Этот день является для них очень волнующимся и запоминающимся. Вот поэтому 1 сентября это день, который порой помнится всю жизнь, начинается с торжественной линейки, посвященной началу учебного года, и приветствия учителей, которые встречают своих учеников.


В КАЯКЕНСКОМ РАЙОНЕ ПРОВЕЛИ «САНИТАРНЫЙ ЧАС»

картинка на главную: 

31 августа, в связи с подготовкой к Дню знаний, на всей территории района провели «санитарный час» по очистке прилегающих территорий вокруг административных зданий, учреждений, торговых точек, на местах организации рынков, а также улиц населенных пунктов.


Состоялось заседание Комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения

картинка на главную: 

30 августа в актовом зале администрации МР " Каякентский район"   состоялось заседание комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории района, организации работы по паспортизации объектов и доступности предоставляемых услуг, под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам Ольги Ибрагимовой.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение