Activities calendar

08 ноября 2017

Торжественное собрание в честь 100-летия Великого Октября прошло в Каякентском районе

картинка на главную: 

7 ноября в актовом зале администрации  Каякентского район  прошло торжественное Собрание, посвященное  100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.


Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное совещание

картинка на главную: 

Вторник,7 ноября, Глава района Магомедэмин Гаджиев провел еженедельное аппаратное совещание по итогам работы прошедшей недели и определения вопросов на текущую неделю.
В работе совещания приняли участие заместители главы, руководитель аппарата, помощник, руководители управлений, отделов районной администрации.


Юный боец из Алходжакента стал вторым призером чемпионата мира по каратэ

картинка на главную: 

9 летний Рашид  Гусейханов из села Алходжакент, 4 ноября  стал вторым призером чемпионата мира   по косики каратэ, которая проходила в Москве.

 Для его возраста серьезное достижение. Рашид Гусейханов уже завоевал титулы чемпиона Европы и России. Он является обладателем Кубка России – 2016 и Кубка Абхазии – 2017 года. Тренируется и живет юный спортсмен настоящее время в поселке Тарко – Сале и занимается ДЮСШ «Десантник».

Пресс-служба администрации МР «Каякентский район»




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение