Activities calendar

10 апреля 2019

Повороты забеганием

картинка на главную: 

Работники отдела по работе с обращениями граждан выехали в сельские поселения Усемикент и Каякент

картинка на главную: 

10  апреля 2019 года работники отдела по работе с обращениями граждан и общественными организациями Ахмедов Г.М. – начальник отдела, Гебекова Г.Г. – специалист отдела выехали в сельские поселения  Усемикент и Каякент  с  целью оказания методической и практической помощи по вопросам, организации приёма граждан, рассмотрения заявлений и обращений жителей. На месте ознакомились проводимой работой глав сельских поселений в этом направлении.


В с. Утамыш состоялось собрание жителей села

картинка на главную: 

Управление сельского хозяйства предупреждает – не сжигайте сухую траву!

картинка на главную: 

Не выжигайте траву, это совсем не нужно! Поначалу в сухой траве не видно молодых побегов, но это не значит, что их нет. Природа позаботилась о том, чтобы растения весной росли заново. Перегнившая, за зиму, трава совсем не мешает взойти молодой поросли. А множество веточек в траве отлично подходят для гнездовий птиц. 


Первенство и Чемпионат РД по полноконтактному рукопашному бою среди юношей

картинка на главную: 

30-31марта 2019г. в г.Избербаш прошло Первенство и Чемпионат РД по полноконтактному рукопашному бою среди юношей в котором приняли участие воспитанники МКУ ДО «Первомайской ДЮСШ» отделения восточных единоборств. Победителями и призерами стали:




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение