Activities calendar

04 мая 2019

Магомедэмин Гаджиев посетил ветерана Великой Отечественной войны на дому

картинка на главную: 

В канун главного праздника нашей страны -  74-годовщины Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., по уже сложившейся доброй традиции,  Глава МР "Каякентский район" Магомедэмин  Гаджиев  посетил  Исаева Алимирзу Исаевича, ветерана Великой Отечественной войны на дому.


Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провёл выездное совещание по организации отдыха детей в каникулярное время.

картинка на главную: 

30 апреля 2019 года в 14ч. на базе НКО «Оздоровительный лагерь будущих предпринимателей и защитников природы «Надежда» Глава МР «Каякентский район» Магомедэмин  Гаджиев провёл  выездное совещание  по вопросам организации отдыха детей в каникулярное время. На совещании приняли участие  руководители ДОЛ «Надежда» и «Рассвет», а также  члены межведомственной  районной Комиссии по организации работы и приёмке детских оздоровительных лагерей.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение