Activities calendar

21 ноября 2019

Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с Президентом РФ

картинка на главную: 

Владимир Васильев, Глава Дагестана, при встрече с Путиным поблагодарил Президента РФ  за поддержку из федерального бюджета за реализацию  проектов по улучшению жилищно–бытовых условий и благоустройству дворовых и общественных территорий.

«Спасибо большое за поддержку из федерального центра – это наши дворовые территории, дороги. Мы еще выделили деньги и на дороги, и очень хорошо люди воспринимают», - подчеркнул Владимир Васильев.

Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"


Вопросы сбора налогов обсуждены в администрации района

картинка на главную: 

Сегодня, 21 ноября, временно исполняющий  обязанности главы администрации района Джалил Алациев  провел   совещание с главами муниципальных образований сельских поселений района,  куда приглашены и представители налоговой инспекции.

Джалил Алациев от имени главы района и от себя лично поздравил всех работников налогового органа с профессиональным праздником, и  отметил при их грамотном и компетентном подходе решаются многие вопросы пополнения бюджета всех уровней.

Им вручены Благодарственные письма.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение