Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "сельсовет Сагаси-Дейбукский"

Activities calendar

05 марта 2020

Заседание Президиума районного Собрания депутатов МР «Каякентский район»

картинка на главную: 

3 марта состоялось заседание Президиума Собрания депутатов МР «Каякентский район». На заседании обсуждены повестка дня и порядок работы 54 сессии районного Собрания депутатов.

1.О проекте решения Собрания депутатов МР «Каякентский район» «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального района Каякентский район».

2. О присвоении звания «Почетный гражданин Каякентского района».

Предлагается в аренду земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения МО «с/с Алходжакетский» площадью 0,35га для ведения ЛПХ

Предлагается в аренду земельный участок из земель сельскохозяйственного назначенияМО «с/с Алходжакетский» площадью 0,35гадля веденияХ, расположенный по адресу: на местности «Гаджи бав» с.Гаша, Каякентский район, Республика Дагестан, в границах кадастрового квартала 05:08:000035 сроком на 20лет.

Со схемой расположения каждого земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться в отделе строительства, архитектуры, ЖКХ и земельных отношений по адресу: Каякентский район, с.Новокаякент, ул. У. Джабраиловой, 34 на 2-м этаже.