Activities calendar

12 июля 2021

В многодетной семье Загировых отметили день семьи и верности.

картинка на главную: 

8 июля, Капкайкентский сельский Дом культуры отметил День семьи, любви и верности в гостях у многодетной семьи Загировых - Ахмеда и Альпият, у которых недавно родилась шестая дочка. Совместили День семьи, любви с отдыхом в саду с детьми студии «Радуга». Девочки семьи Загировых тоже являются участницами студии. Клоун Бантик (в лице директора Дома культуры Казиахмедовой Галины Юрьевны) от души повеселился с детьми. Как оказалось, мамы воспитанников студии тоже были не прочь вспомнить детство.


Чествование работников и ветеранов почтовой службы Каякентского района.

картинка на главную: 

 Сегодня, 12 июля, в актовом зале администрации муниципалитета состоялось чествование работников почтовой службы Каякентского района. В мероприятии приняли участие заместители и помощники главы администрации, председатель районного Собрания депутатов М. Багамаев, руководители структурных подразделений, а также работники почтовой службы Каякентского района.  


В администрации Каякентского района прошло заседание муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район».

картинка на главную: 

В  администрации муниципального района «Каякентский район» под председательством Ибрагимовой О.К., заместителя главы администрации по социальным вопросам, состоялось плановое заседание муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район» (КДН и ЗП) по рассмотрению административных дел в отношении законных представителей несовершеннолетних и несовершеннолетних.


Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов выразил соболезнование родителям Увайсова Рустама.

картинка на главную: 

Пятнадцатилетний Увайсов Рустам, подросток из с. Первомайское Каякентского района, 4 июля 2021г.увидев тонущего в море товарища нераздумывая бросился его спасать. Спас. Но ценой собственной жизни....

Вытащив друга, сам Рустам не успел выплыть, его неожиданно накрыло волной.....
Оборвалась жизнь маленького Героя....


Поздравление главы МР"Каякентский район".

картинка на главную: 
Глава Каякентского района поздравил  работников и ветеранов почтовой связи муниципалитета.
 

В Каякентском районе отпраздновали Всероссийский день семьи, любви и верности.

картинка на главную: 

8 июля в России широко отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности – праздник, воспевающий супружескую любовь и верность.
Символ дня семьи, любви и верности в России – ромашка, полевой цветок, символизирующий мечты о любви и верности. У Дня семьи есть и собственная медаль – по традиции ее вручают семейным парам, в которых царят любовь и взаимопонимание.


Вопросы подготовки и проведения выборов обсудили в Каякентском районе.

картинка на главную: 

Сегодня, 9 июля, в актовом зале администрации Каякентского района состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения выборов в Государственную Думу Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва, выборов в органы местного самоуправления МО поселений. Вел совещание заместитель главы администрации Джалил Алациев. В работе совещания принимали   участие председатель ТИК Каякентского района И.У.Ахмедпашаев, заместитель главврача ЦРБ К.


Акция "Безопасный турист" стартовала в Каякентском районе.

картинка на главную: 

В Каякентском районе проводятся мероприятия по мониторингу организаций, оказывающих гостиничные услуги в период сложной эпидемиологической обстановки. Мероприятия проводятся для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. В рамках профилактического выезда, специалистом по туризму и сотрудниками ОМВД по Каякентскому району были проведены беседы с дирекциями гостиничных комплексов и баз отдыха.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение