Activities calendar

24 декабря 2021

Глава Каякентского района прокомментировал ежегодную пресс-конференцию Владимира Путина.

картинка на главную: 

Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов, комментируя пресс-конференцию, отметил, что Глава государства, встречаясь с журналистами и отвечая на их вопросы, подвел итоги года. Год был не из легких. В условиях пандемии, все - таки удалось минимизировать риски спада экономики.


Бюджет района утвержден депутатами района

картинка на главную: 

Сегодня, 23 декабря, в преддверии наступающего нового 2022 года в зале заседаний администрации района состоялась 18 -я сессия 7 созыва Собрания депутатов МР «Каякентский район», последняя сессия в уходящем году. Повестка дня, включающая 6 вопросов, депутатами была единогласно утверждена.


Сессия народных избранников началась с приятной миссии

картинка на главную: 

Сегодня, 23 декабря, в администрации Каякентского района прошла заключительная сессия Собрания депутатов в уходящем году.


В Каякентском районе прошел турнир по мини-футболу среди молодежи

картинка на главную: 
Вчера, 23 декабря, в с. Башлыкент завершился турнир по мини - футболу, среди молодёжи МР «Каякентский район». Соревнования проводились в целях пропаганды здорового образа жизни, развития командных видов игр и привлечения молодёжи к систематическим занятиям спортом. В течении двух дней, несмотря на непогоду, 9 команд из разных населённых пунктов района, боролись за звание лучшей молодежной футбольной команды. Игры проходили в дружеской и братской атмосфере



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение