Activities calendar

30 декабря 2021

В администрации Каякентского района прошло заседание муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район».

картинка на главную: 

В администрации муниципального района «Каякентский район» под председательством Умарова У.Ш., и.о.заместителя главы администрации по социальным вопросам, состоялось плановое заседание муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район» (КДН и ЗП) по рассмотрению административных дел в отношении законных представителей несовершеннолетних и несовершеннолетних детей.

В работе Комиссии приняли участие:


В канун нового года идут праздничные мероприятия

картинка на главную: 

27 декабря в Башлыкентском Центре культуры совместно с Детской школы искусств и сельской библиотекой провели новогодний праздник для детей села под названием «Новый год у ворот».


Новогодняя акция "Праздник в дом придет"

картинка на главную: 

В Каякентском районе в преддверии Нового года проходит благотворительная акция "Праздник в дом придёт", которая объединила десятки неравнодушных людей к детям-инвалидам, сиротам, онкобольным и детям из малообеспеченных семей.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение