Activities calendar

16 февраля 2022

Прием граждан природоохранной прокуратурой

картинка на главную: 

Уважаемые жители Каякентского района!

17 февраля с 14.30 до 15.30 заместитель Дербентского межрайонного природоохранного прокурора Огриневич Евгений Михайлович проведет приём граждан в здании администрации Каякентского муниципального района: Каякентский район, с. Новокаякент, ул. Джабраиловой, 36.

Граждане могут обратиться по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдения требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:


Глава Каякентского района принял участие на открытии детского сада в селе Первомайское

картинка на главную: 

15 февраля, состоялась торжественное открытие детского сада после капитального ремонта в селе Первомайское Каякентского района.

Детский сад заиграл новыми яркими красками. В нем стало уютно и современно. Это радостное событие, которое все ждали с нетерпением. Воспитанники рады возвращению в родные стены.


День памяти воинов-интернационалистов отметили в Каякентском районе

картинка на главную: 

15 февраля – особая дата в истории нашей страны. Сегодня мы вспоминаем наших соотечественников, воинов-интернационалистов, исполнявших свой служебный и воинский долг за пределами Отечества. С 2010 года 15 февраля официально является днем памяти для всех, кто принимал участие в вооруженных конфликтах за пределами страны и погиб в горячих точках.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение