Activities calendar

01 июня 2023

Совещание ВУС

картинка на главную: 

Сегодня в зале администрации района прошло совещание под руководством и.о. заместителя  главы администрации района Артура Айгумова с представителями Военно-учётных столов. 

На совещании обсуждались приоритетные проблемы и задачи, стоящие перед муниципалитетом и другими районными ведомствами.

Заместитель  главы администрации района напомнил, что эффективность проведения весенней призывной кампании остается основным вопросом для района.  


В с. Утамыш Каякентского района прошел турнир по вольной борьбе

картинка на главную: 

Не секрет что Северный Кавказ - кузница сильнейших борцов в мире. Борьба развивается практически в каждом уголке нашей маленькой Родины. Поддержку для развития данного вида оказывает не только Министерство спорта и Министерство образования и науки Республики Дагестан, но есть люди с широкой душой, которые находят возможность финансово оказывать помощь для его развития. Свою лепту в развитие вольной борьбы вносит Гаджихалилов Абдукерим Яхьяевич, уроженец с.Утамыш Каякентского района, на данный момент проживает в Сибири.


Поздравление Главы Каякентского района Магомеда Эльдерханова с Международным Днем защиты детей

картинка на главную: 

Уважаемые жители Каякентского района! От всей души поздравляю вас с Международным Днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми.


В этом году детскому саду с. Первомайское исполнилось полвека

картинка на главную: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение