Состоялось заседание Муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в администрации Каякентского района

Сегодня в актовом зале администрации района прошло заседание КДН и ЗП. Открыла и провела мероприятие зам. главы администрации района Луиза Джабраилова. На заседании приняли участие помощник главы администрации по антикоррупционным вопросам Абдулкадыр Абдулкадыров, имам района Абдуллагаджи Ахалов, члены комиссии КДН и ЗП, представители социальных, образовательных и правоохранительных организаций, несовершеннолетние и их родители.

На заседании было рассмотрено 5 протоколов об административных правонарушениях по статье 5. 35 ч. 1 КоАП РФ.  По рассмотренным материалам вынесены решения, 2 протокола ограничиться предупреждением, 3 протокола штраф 500 рублей в отношении родителей. По протоколам проведены профилактические беседы с родителями и подростками, даны разъяснения и рекомендации по поводу действий, угрожающие безопасности жизни несовершеннолетних управляющие техническим средством не достигших совершеннолетия.

 

На заседании было озвучено анализ муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР за 2022 год, а также были рассмотрены сообщения ПДН ОМВД России по Каякентскому району, по которым комиссией даны поручения рабочей группе для проведения профилактических работ с несовершеннолетними детьми.

 

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение