В Каякентском районе торжественно отметили Международный женский день 8 Марта

В Каякентском районе прошло праздничное мероприятие, посвященное международному Дню 8 марта «О, женщина! тебя прекрасней нет!», на который были приглашены коллективы учреждений и организаций района.

Мероприятие открыл врио главы района  Джалил Алациев, который поздравил всех женщин района с Международным женским Днем  8 марта. Далее праздничный концерт продолжил ансамбль «Каякент» с фольклорной постановкой «Очар».
В течении всего мероприятия, со сцены звучали слова поздравлений в стихотворной форме и в прозе, звучали песни в исполнении солистов Новокаякентского ЦТКНР, а хореографический ансамбль «Ритмы вселенной» Управления культуры и искусства порадовал премьерными постановками.

Также с праздником  поздравили Председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев и руководитель аппарата администрации района Умар Умаров, и вручили памятные подарки и цветы наиболее отличившимся  женщинам в своих сферах деятельности. Праздничная программа была подготовлено коллективом Управления культуры и искусства.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение